Brooks B17 Narrow Honey

Характеристики

Масса: 530 грамм, Габариты: 279х151х70 мм.

Материал: кожа; Производство: Англия

Цена: 8250    

 
 

Brooks B17 Narrow: традиции качества

Английское мужское седло Brooks B17 Narrow Honey — это более спортивная версия классической модели Brooks B17. Дизайн оказался настолько хорош, что оно непрерывно производится уже более века. Седло чуть уже классической версии Б17: отлично подходит как городским велосипедам, так и более спортивным вариантам. Модель не разочарует тех, кто ездит на спортивном велосипеде, но не готов жертвовать комфортом.

Рельсовая рама из стали с покраской в чёрный цвет имеет две петли, на которые есть возможность установить сумку для инструментов.

Базовый комплект и уход за седлом Brooks B17 Narrow Honey

С двух сторон на седле выдавлено наименование модели. Название компании Брукс дополнительно присутствует в виде вставки сзади седла. Упакована модель в зелёную картонную коробку. В ней лежат ключ (регулирующий натяжение седла на рельсы), письмо с инструкциями по использованию и газета с новинками компании.

Специалисты компании-производителя рекомендуют для долгой службы седла Brooks B17 Narrow Honey купить фирменный воск Proofide. Кожа втитывает его и размегчается — это ценно во время первых поездок, пока седло не приняло нужную форму. Внешнюю и внутреннюю поверхности также стоит обработать, если вы планируете долго не использовать седло (при зимнем хранении). Чтобы уберечь кожу от дождя, советуем дополнительно приобрести чехол из непромокаемого материала.

При покупке у нас второго седла Брукс или двух сразу вас ждёт скидка или подарок.