Cooper Sebring 2014

Характеристики

Рама:    Cooper T100, трубы Reynolds 520 с двойным баттингом

Цвет:    жемчужный

Педали:  VP-468

Руль:    Cooper short bullhorn bar, полированный алюминий

Вынос руля:      Из алюминиевого сплава, кованый.

Седло: Brooks B15 Swallow, коричневое с хромированной рамой

Подседельный штырь:  алюминиевый

Шатуны:  Sturmey Archer FCT22, полированный алюминий

Педали:  VP-365

Каретка: SA BSS15

Цепь : KMC Z510 HX

Втулка задняя:                Formula TH-51, со звездочкой 16 зубьев

Втулка передняя: Formula TH-50

Обода: Alex Race 38, полированные

Тормоза:  Tektro R525

Вес: 9,65 кг

Цена: 35999    

 
 

Cooper Sebring заставляет обратить на себя внимание. John Cooper всегда любил вещи не только функциональные, но и красивые. Как и болиды Формулы — 1 1960-х гг., Sebring выглядит быстрым. Он назван в честь трассы, на которой автомобилб Cooper одержал победу в 1959 году.

Cooper T100 Sebring универсальный дорожный велосипед предназначенный для отдыха, фитнесса и пригородных прогулок. С агрессивным стилем трекового велосипеда Sebring сочетает в себе уверенное, точное  управление, а также комфорт и мягкость. Sebring может быть использован как синглспид фривил или как велосипед с фиксированной передачей.

Cooper Bikes для всех своих велосипедов использует только самые надежные компоненты. Рама Reynolds 520 с трубами с двойным баттингом  - прочная и легкая. Полированные обода Alex Race 38 отлично работают в паре с отзывчивыми шинами Continental. Когда вам будет необходимо быстро оставновиться, тормоза Tektro не подведут. Комфорт и стиль дополнены прекрасным седлом Brooks Swallow на серебристо-серой раме с эмблемами Sebring.